03.08.2021

На пьедестале почета легкоатлетической эстафеты – спортсмены филиалов АО Татэнерго» НчТЭЦ, ЗГРЭС и КТЭЦ-2

Легкоатлеты филиала АО «Татэнерго» Набережночелнинская ТЭЦ стали победителями лично-командной легкоатлетической эстафеты на Кубок Рамиля Камильевича Ариткулова. Соревнования проходили в рамках XXII Спартакиады Электропрофсоюза РТ ВЭП в Центре хоккея на траве. На вторую ступеньку пьедестала почета поднялись спортсмены Заинской ГРЭС, на третьем месте – представители Казанской ТЭЦ-2. Всего в соревнованиях приняли участие 22 команды.
Также спортсмены АО «Татэнерго» стали лучшими в личном зачете. Так, Оксана Теплых заняла 1 место, Диляра Богданова - 2 место, Артур Бигаев - 1 место, Кирилл Мурзин -  3 место (все – представители НчТЭЦ).
Регина Волкова с Заинской ГРЭС стала чемпионом среди женщин до 35 лет, ее коллега Ильфат Ахтямзянов – чемпион среди мужчин до 35 лет.
У работника Казанской ТЭЦ-2 Николая Бажанова 2 место, у его коллег Валерии Яковлевой и Евгения Городничева 3-и места.
Поздравляем коллег энергетиков с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!